Breaking Dawn: Arrivera un nouvel aube;

Объявление

Сюжет | Гостевая книга | Занятые внешности | Правила | Срочно требующиеся персонажи | Реклама



Администраторы:

Модераторы:

От администрации:
* Итак, у нас идёт активный набор игроков. Мы с нетерпением ждём канонов, а так же персонажей по акциям и неканонов. Со всеми возникшими вопросами обращайтесь в специальную тему в разделе для гостей. Желаем удачи :) На форуме идёт перекличка - всем, кто желает остаться с нами просьба отписаться!Деметрий, Феликс и Алан Вольтури принимаються без анкет и пробных постов.
Время, дата, погода:
Понедельник. 29 августа 2100 года. 12:00-15:00
Солнышко вышло из-за тумана. Люди радуются этому, ведь в Форксе практически каждый день дождь...
Действия в игре:
Пока никаких действий. Идёт набор игроков в нашу ролевую...

Срочно нужны:
Нужны нам абсолютно все! Конечно каноны, куда ж без вас! И наши персы по акциям, которые можно сказать являются каноном ролевой. Так же будем рады неканонам х)

Реклама:
Рекламим только из-под аккаунта PR! Никаких специальных ботов, это жестко карается. Кроме того реклама должна быть взаимная и скопированная полностью, после Вашей рекламы у нас должна стоять ссылка. В противном случае реклама удаляется. С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Breaking Dawn: Arrivera un nouvel aube; » Архив анкет. » Анкета Джейн Волтури


Анкета Джейн Волтури

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С акцией все намного проще: Вы просто вставляете информацию с нашей акции, и отвечаете не пару простых вопросов. И все.

Анкета о персонаже:
1. Полное имя и фамилия.
Jane Volturi | Джейн Вольтури

2. Возраст и дата рождения (Реальный восраст и на сколько выглядит)

337 лет со дня рождения, выглядит на 16 лет.

4. Внешность: имя актера/актрисы + ссылка на картинку.
Дакота Фаннинг.

С виду Джейн очнь хрупкая, молодая девушка. У нее большые глаза и длинные ресницы. Правда, они красные и горят яростью,  но тем не менее девушка не теряет своей красоты.
На первый взгляд можно даже и не подумать, что эта девочка может причинить тебе вред, но всё меняется, когда она смотрит на тебя своим детским взглядом и причиняет тебе адскую боль. Только глаза выдают её  иногда холодные, пустые, ничего не выражающие.
Внешне она похожа на ангелочка - светлые длинные волосы,  нежная кожа.
Она обладает врождённой привлекательностью(как и все вампиры). У нее аристократические выразительные черты лица и милая улыбка, через которую трудно разглядеть ее жестокость.
У нее отличный вкус, но как и все волтури - девушка одеваеться в одежду прошлых столетий, но при нужде может и нарядиться в современную одежду.

http://i35.tinypic.com/ae9npx.jpg

5. Характер
Ангельская внешность Джейн никак не вяжется с характером. При её появлении
люди испытывают страх. Не все, а только те кто знают о её способности. Она жестока и надменна. Упрямая и непреклонная. Кроме Вольтури не слушает никого, и всегда убеждена в своей точке зрения. Мстительная, вспыльчивая, рассудительная и настойчивая. Хитрая и можно сказать коварная. Не наивная, не доверчивая, не навязчивая. Высокомерная, нельзя назвать лицемеркой. Все мысли высказывает вслух. Очень самоуверенная, гордая.
В ее голову могут прийти самые удивительные мысли, и причем саме неожиданные.
Девочка как будто прирожденная вампирша - любит кровь, причем она может долго мучать свою жертву перед тем как убить ее окончательно.
В клане также считаеться очень сильной.

6. Биография

Джейн родилась в Италии, в 1657 году. Отец и мать были простыми крестьянами, поэтому они с братом не знали что такое роскошь. В семь лет детей отправили в школу. Они были одаренными и уже отличались от своих сверстников. Мать хотела для своих детей только одно - богатую, красочную жизнь, но  в семье крестьян это было не возможно. Тем не менее, Джейн росла в любви и заботе. Спустя два года, по деревне прошел слух о нападении кровожадных вампиров. Люди в те времена были весьма суеверными, велись охоты на ведьм, вампиров и прочих существ. Эта учесть была предназначена для самих двойняшек и для их матери. Были же и те, кто считал существование вампиров глупостью, сказкой. Но слухи оказались правдивыми. Дети видели, как на костре заживо сжигают их мать и ждали своей очереди, но их спас Аро. Аро… Все что он успел ей сказать это, то что все будет хорошо... Спустя некоторое время, очнувшись, она не знала кто она, где она, мертва ли она, все что она чувствовала это – жгучая боль в горле - жажда….
тут и началась ее новая жизнь, ее история...

Способности: Иллюзия нестерпимой боли

7. Какой хотите стуатус:
Поставлю потом себе.
Анкета о Вас:
1. Настоящее имя
Анастасия

2. Связь с вами (Желательно ася)

Хмм) Я Админ Хд) И у остальных Админов есть)

3. Тайный пароль с правил

Правильно (с) Алекс х)))

4. Адрес форума, где Вы нас прорекламировали (Ссылка, желательно новая, сегоднешняя)

Там несколько в рекламе.

0

2

Естесна принята хДД

0

3

Alexis Volturi написал(а):

Естесна принята хДД

Спасибо ) я не сомневалась

0


Вы здесь » Breaking Dawn: Arrivera un nouvel aube; » Архив анкет. » Анкета Джейн Волтури