1. Имя персонажа
Alexis Volturi | Алексис Вольтури. Так же её называют Алекс или Ал.

2. Возраст
499 | 15 у.о.

3.  Раса:
Вампир

4. Биография
Помниться, когда она впервые увидела всех Вольтури, в глаза ей в первую очередь бросились близнецы - Алек и Джейн. Что-то показалось в них знакомым Алекс, и она не ошиблась. Да, это были они. Когда Алекс была человеком она жила рядом с ними, дружила с ними...
Кода-то давно у неё была фамилия Купер. Алексис Купер. Она родилась в самой простой семье. Её родители были крестьяне, рабочие. У девочки была младшая сестра, но в 4 года она умерла. Заболела, и родители решили сделать так, что б она не мучалась... Алекс была одарённым ребёнком. Поначалу она просто отлично училась. Что ей не покажи, она сделает то же самое только в два раза лучше. Это был дар, как говорили родители. Девочке даже удавалось заработать денег своими талантами. В 6 лет она познакомилась с семьей Берштейн - Алек и Джейн стали её лучшими друзьями. Около двух лет все жили спокойно и счастливо, насколько это только возможно. Но спустя эти два года по деревне прошел слух о нападениях вампиров. В те времена люди верили в таких существ, ведь они существовали, и будут существовать. Это только сейчас, в век компьютерных технологий, люди бояться лишь того, как бы у них не отняли их любимые игрушки. Страх перед высшими существами исчез. Слухи оказались правдивыми. Не прошло и недели, как мать приказала Алекс сидеть в подвале и не рыпаться. Зачем-то распустила ей волосы так, что б они закрывали шею. Закрыла её и сама ушла в дом. Алекс послушно сидела в подвале. Сверху послышались крики, Алексис начала плакать и её естественно услышали. В подвал зашло двое вампиров. Они были невероятно красивы. На тот момент Алексис только исполнилось пятнадцать лет. 
- Вы собираетесь убить меня?! - ей было уже всё равно, что с ней сделают. Родители мертвы. Друзья, скорее всего тоже. Она помнила каждый момент и потом не раз вспоминала его на протяжении многих столетий.
-Нет. Ты нам пригодишься. У тебя будет отличный дар, и когда ты его освоишь, ты сама придёшь к нам!... - дальше была тьма, а после лишь дикая жажда и боль в горле. Девушка выбралась из дома. Солнце ударило в глаза, и тут Алекс заметила, что кожа сверкает. Она увидела на дороге парня, он был в крови и не мог встать. Тот взмолился о помощи. Алекс подошла ближе и присела. Посмотрев в лицо девушке, он закричал... от страха. Повинуясь новым инстинктам, вампирша укусила его в горло. Этот новый вкус... первая кровь. Девушка решила уйти из деревни, да и что её тут держало?! Она стала кочевником. Как-то раз она оказалась в Бразилии. Там она познакомилась с парой вампиров. Когда она пожала одному из них руку, Алекс вдруг почувствовала что-то новое. Это было весьма странное ощущение. Её чувства и так были обострены, ведь она вампир, но сейчас они стали еще более сильней. Девушка знала, что происходит в комнате на восьмом этаже в доме, который находился в пяти милях отсюда. Да, после этого она узнала, что вампир, с которым она познакомилась - ищейка. Алекс смутно начала понимать, что к чему. Покинув Бразилию, она подалась в Лондон, к старому знакомому. Он владел даром пирокинеза, контролем огня - девушка пожала его руку и её догадки подтвердились. Узнав, что может впитывать чужие силы как губка,  вампирша стала путешествовать по свету, собирая разные способности, это было её новое хобби.
И вот, в один прекрасный день Алексис занесло в Италию. Ей захотелось побродить по городу, который она всегда любила. Девушка выбралась на прогулку ночью. Гуляя по улицам, она оказалась на площади Деи-Приори. Там она наткнулась на вампира по имени Феликс Вольтури. Тот расспросил кто она. Неохотно Алекс все - таки рассказала свою историю. Ал до сих пор помнит, как вдруг резко он взял её под руку и повёл в замок. Когда вампирша оказалась в тронном зале она увидела Аро. Он показался ей смутно знакомым. Когда же он заговорил, Алекс вспомнила его. Она мечтала об этой встрече всю жизнь и вот она тут, перед тем, кто подарил ей действительно интересную и новую жизнь. Когда Аро протянул руку что бы произвести "обычную процедуру" чтения мыслей Алекс не решилась. Она рассказала о своей способности. У Аро загорелись глаза. Не смотря на это, он взял руку Алекс. Дотронувшись до руки Аро Алекс таким образом "залезла" и в голову Вольтури. Что ж особо интересного там ничего не было хД, мысли Аро не особо впечатлили Ал, хотя может потому, что он специально так думал, ведь Алексис читала его как раскрытую книгу. Он был очень рад, что она, наконец, в его клане. Так Алекс и стала именоваться Алексис Вольтури. Для неё это было огромной честью. В тот же день Аро велел позвать двух его самых лучших из свиты, дабы они познакомились. В зал зашли Алек и Джейн. Алексис была безумно рада их видеть, подумать только. Всё это время она считала, что они мертвы, а они стоят перед ней. Вампирша была счастлива, по настоящему. Время текло.  Каждый день было что-то новое. Она гуляла по Италии, а когда приходилось казнить кого-то из вампиров, в первую очередь вызывали Алексис, ведь уничтожали исключительно сильных вампиров. Сейчас она на большом счету у Аро и его свиты, но больше всего Алекс была удивлена даже не этому, а тому, что она начинала влюбляться в Алека.. как было когда-то давно....

5. Внешность
Волосы гладкие и блестящие, немного вьющиеся от природы, длина которых не значительно ниже лопаток, почти достигает поясницы. Алекс блондинка, и блондинкой является с рождения. Частенько ходит распустив волосы. Ну, про волосы, вроде бы, всё... Идём дальше. А дальше у нас лицо в целом. Милое личико имеет правильную овальную форму, тонкие и правильные черты лица. Пышные чёрные ресницы и немного впалые глаза срко - красного цвета. Беленькие зубки. Тонкие изогнутые брови, аккуратный носик. Пухлые губы бледно-розового оттенка. Теперь спускаемся ниже. Далее у нас идёт тело. Шея тонкая, но не длинная. Стоит заметить, что Алекс любит всяческие цепочки, но на шее у неё всегда висит лишь один кулон - кулон Вольтури. Плечи узкие. Привлекательные формы, красивая грудь, в меру выделяющаяся в сравнении с тонкой талией, стройные ноги, красивые тонкие ручки, с длинными пальчиками, на которые Мари любит одевать кольца.
В одежде какому-либо стилю не отдаёт особого предпочтения, она просто одевает то, что ей нравится, пытаясь скомпанировать всё так, чтобы смотрелось, изыскано и со вкусом.
А теперь что мы можем сказать о внешности Ал в целом. Девушка не слишком высокого роста, худенькая, с красивой тонкой талией, красивой грудью, бледной, некоторые даже говорят белой, кожей и миловидным, возможно даже немного «смазливым» личиком.

6. Характер:
Алексис - человек- настроение. Она может быть доброй и отзывчивой, а может быть грубой и язвительной. Обычно её можно увидеть доброй и постоянно улыбающейся. Но стоит её разозлить - мало не покажется. Почти никогда н молчит, но если говорит, то не какой-то идиотизм, а здравые и умные вещи. Обладает врождённым чувством справедливости, поэтому ей бывает сложно промолчать в каких- то ситуациях. Знает где и как нужно себя вести. Никогда не плакала, сколько себя помнит, на людях, за исключением тех моментов, когда ей было 2 года. Когда остаётся наедине с собой, может и дать волю слезам. Очень эмоциональна. Когда разговаривает, объясняет что- то, доказывает свою точку зрения - всегда активно жестикулирует руками. То же самое происходит, когда она чем- то недовольна. Любит читать. Несмотря на всё вышеперечисленное - романтичная и ранимая. Но это тщательно скрывает. А ещё Алексис собственница. Никогда не поделиться тем, что принадлежит ей.

7.  Способности:
Заимствование способностей путем прикосновения

8. Какой хотите статус?
придумаю - поставлю х)

9. Как часто будете посещать?
О, та ну брошу вас, конечно xD

10. Связь с вами
Моя ася всегда при мне xD

11.Тайный пароль:
забыла xDD

12.Пробный пост:

Алексис бегала по дому как ненормальная. Спровадив куда-то слуг, которые смотрели за домом, Алекс доверила брату важнейшее задание - заказать на дом выпивку и еду, а сама тем временем решила переодеться. Взбежав по винтовой лестнице на второй этаж, девушка шла вдоль коридора. Спальня родителей, комната брата и вот, наконец, её комната. Столько табличек типа "Не беспокоить"... вот правда они никого только не останавливали за всё время, сколько Алекс тут живёт. Она зашла внутрь и начала пробираться сквозь дебри, ибо убирала Алексис исключительно редко, а в комнату никого старалась не пускать. Девушка добралась до шкафа и стала думать, что бы такое надеть. Конечно, вопрос не из лёгких. На то, что бы выбрать джинсы, ботильоны и майку у девушки ушло около тридцати минут. Переодевшись, она расчесала волосы и заколола их сзади заколкой, что бы не мешали. Затем слегка подкрасила губы и вышла из комнаты. Нужно поднять себе настроение... - подумала Купер и зашла в комнату брата. Она дошла до стола и открыла его "потайной" ящик и достала оттуда два пакетика с таблетками. Девушка прекрасно знала, что брат всё ещё немного увлекается той гадостью, из-за которой он был в клинике. Но это было менее опасное. Действительно, что бы поднять настроение. Девушка задвинула ящик и вышла из комнаты, закрыв дверь. Таблетки нужно было чем-то запить иначе эффект был бы не тот. Подумав, девушка решила зайти напоследок и в комнату родителей ночной обход ёпт. Девушка очень редко бывала тут, ибо родители старались так же не пускать сюда никого кроме дворецкого, дабы тот прибрался. Детишки же сюда могли попасть только в том случае, если родителей не было дома.
Зайдя внутрь девушка осмотрелась. Мда, похоже родители опять сделали ремонт. - она подошла к шкафчику из красного дерева. Здесь предки хранили спиртное. Аккуратно открыв его девушка посмотрела, что можно выбрать. В итоге остановившись на виски Алекс достала бутылку и закрыв шкафчик вышла из комнаты потушив свет. Ну вот, подготовка окончена. Девушка спустилась в гостиную. Уже собралось приличное количество человек. Некоторых Купер узнавала, а некоторых видела вообще впервые. Ну, как всегда впрочем. Вечеринка на то и вечеринка, что на приглашаешь народ, в итоге половина не придет, а половина заявиться без приглашения. - с ухмылкой подумала девушка. Она спустилась по лестнице в гостиную и стала искать, куда бы сесть. Кое-как найдя себе заветное место возле телевизора, девушка села там перед этим врубив музыку по громче. Открыв пакетик с экстази, девушка высыпала несколько таблеток в виски. Подождав пока они растворяться девушка начала пить. Вечер обещал быть весёлым...
Прошло около двадцати пяти минут, и девушка уже была хорошо подвыпившая. После двух бутылок виски с экстази, за которым пришлось идти опять наверх, девушка едва помнила, как зовут её брата. Настроение поднялось до невозможных вершин, и тут Алекс увидела Алиру с кем-то. Встав с дивана, Алексис покачнулась. Стоооять! - она глубоко вздохнула и начала продвигаться к тем двоим. Когда она подошла, её заметили. Алекс решила поздороваться. Привет дорогие... Ааалиса, а где твой милый братик?! - девушка икнула, а затем расхохоталась. пить Купер противопоказано.

Информация о вас:
-Имя - Наташа
-Возраст - ни скажу xD 15))
-Читали ли Вы произведения Стефани Майер? - ага)
-Если опыт в ролевых играх? - большой))