Breaking Dawn: Arrivera un nouvel aube;

Объявление

Сюжет | Гостевая книга | Занятые внешности | Правила | Срочно требующиеся персонажи | Реклама



Администраторы:

Модераторы:

От администрации:
* Итак, у нас идёт активный набор игроков. Мы с нетерпением ждём канонов, а так же персонажей по акциям и неканонов. Со всеми возникшими вопросами обращайтесь в специальную тему в разделе для гостей. Желаем удачи :) На форуме идёт перекличка - всем, кто желает остаться с нами просьба отписаться!Деметрий, Феликс и Алан Вольтури принимаються без анкет и пробных постов.
Время, дата, погода:
Понедельник. 29 августа 2100 года. 12:00-15:00
Солнышко вышло из-за тумана. Люди радуются этому, ведь в Форксе практически каждый день дождь...
Действия в игре:
Пока никаких действий. Идёт набор игроков в нашу ролевую...

Срочно нужны:
Нужны нам абсолютно все! Конечно каноны, куда ж без вас! И наши персы по акциям, которые можно сказать являются каноном ролевой. Так же будем рады неканонам х)

Реклама:
Рекламим только из-под аккаунта PR! Никаких специальных ботов, это жестко карается. Кроме того реклама должна быть взаимная и скопированная полностью, после Вашей рекламы у нас должна стоять ссылка. В противном случае реклама удаляется. С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Breaking Dawn: Arrivera un nouvel aube; » Архив анкет. » Alec Volturi


Alec Volturi

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

С акцией все намного проще: Вы просто вставляете информацию с нашей акции, и отвечаете не пару простых вопросов. И все.

Анкета о персонаже:
1. Полное имя и фамилия.
Alec Volturi | Алек Вольтури
2. Возраст и дата рождения (Реальный восраст и на сколько выглядит)
499 | 15 у.о.
4. Внешность: имя актера/актрисы + ссылка на картинку.
Зак Эфрон
http://forum.hayastan.com/uploads/month … 804211.jpg
5. Характер
Нельзя сказать, что Алека можно прочитать как открытую книгу. К нему нужно найти подход, но это надо ещё уметь сделать. Чужим людям лучше к нему не соваться, ибо сдержан, скрыт и высокомерен. А вот с более близкими для него людьми он открыт, добр, встанет за них на смерть. Кто-то скажет что Алек жесток, а кто-то, что лучше характера не найти. Ненавидит лицемерие, пафос, предательство. Всегда считает что он прав, ибо просто так слова на ветер не кидает. Никогда не идёт у кого-то на поводу и редко исполняет приказы, слишком большую силу он имеет, чтобы кому-то повиноваться. Умеет отстоять свою точку зрения, и не будет её менять ни при каких обстоятельствах. Хорошо воспитан. Холоднокровен.
6. Биография
Детство Алека не отличалось особенно от обычных детей. Небольшой домик, любимая семья, садики, школы. Когда Алек стал подрастать и достиг возраста, когда люди начинают смотреть по-другому на мир, характер милого и открытого парня начинает ломаться. Ничего не изменилось только в его отношении к Джейн. Только со своей сестрой он мог быть искренним. Это было взаимным. Джейн очень огорчало то, что родители были готовы «продать» свою любимую дочь какому-нибудь богачу в жены. Но этому не суждено было случиться. По деревне прошёл слух, что идёт кровавое восстание вампиров. Эти слухи не обманули. Алеку и Джейн исполнилось тогда по пятнадцать. Их деревня стала пристанищем этих существ. Похоже, только Джейн радовало это. Когда горела их деревня, Джейн и Алек спали. Тогда и ворвались в их дом вампиры. Сначала один из них укусил Алека, потом Джейн. Свое превращение он не помнит, но никто не мешал ему после этого охотится на людей.
7. Какой хотите стуатус:
Я потом скажу
Анкета о Вас:
1. Настоящее имя и возраст
Макс
2. Связь с вами (Желательно ася)
в профиле
3. Тайный пароль с правил
Vita Brevis
4. Адрес форума, где Вы нас прорекламировали (Ссылка, желательно новая, сегоднешняя)
Будет в разделе реклама

0

2

Alec Volturi написал(а):

Зак Эфрон

хоть не Петтифер хД
принят! Жду рекламу)

0


Вы здесь » Breaking Dawn: Arrivera un nouvel aube; » Архив анкет. » Alec Volturi