Breaking Dawn: Arrivera un nouvel aube;

Объявление

Сюжет | Гостевая книга | Занятые внешности | Правила | Срочно требующиеся персонажи | Реклама



Администраторы:

Модераторы:

От администрации:
* Итак, у нас идёт активный набор игроков. Мы с нетерпением ждём канонов, а так же персонажей по акциям и неканонов. Со всеми возникшими вопросами обращайтесь в специальную тему в разделе для гостей. Желаем удачи :) На форуме идёт перекличка - всем, кто желает остаться с нами просьба отписаться!Деметрий, Феликс и Алан Вольтури принимаються без анкет и пробных постов.
Время, дата, погода:
Понедельник. 29 августа 2100 года. 12:00-15:00
Солнышко вышло из-за тумана. Люди радуются этому, ведь в Форксе практически каждый день дождь...
Действия в игре:
Пока никаких действий. Идёт набор игроков в нашу ролевую...

Срочно нужны:
Нужны нам абсолютно все! Конечно каноны, куда ж без вас! И наши персы по акциям, которые можно сказать являются каноном ролевой. Так же будем рады неканонам х)

Реклама:
Рекламим только из-под аккаунта PR! Никаких специальных ботов, это жестко карается. Кроме того реклама должна быть взаимная и скопированная полностью, после Вашей рекламы у нас должна стоять ссылка. В противном случае реклама удаляется. С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Breaking Dawn: Arrivera un nouvel aube; » Архив анкет. » Renata Volturi


Renata Volturi

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета о персонаже:
1. Полное имя и фамилия.
Рената Вольтури/Renata Volturi

2. Возраст и дата рождения (Реальный восраст и на сколько выглядит)
525|20 у.о.

4. Внешность: имя актера/актрисы + ссылка на картинку.
ооо, жду авика

5. Характер
Он очень неоднозначный и противоречивый. Удивительно, что она признала Аро и согласилась защищать его, ведь эта девушка признаёт только тех, кого уважает, а заслужить её уважение очень сложно.. Уважает старейшин, хорошие отношения у нее с Алеком и Джейн. Настороженно относится к Хайди и Челси. Иногда бывает резка, но в тоже время не лишена эмоций, которые иногда бьют через край.

6. Биография
Рената родилась в самой Вольттере. Она очень плохо помнит то время, когда она была человеком. Возможно, потому, что ничего хорошего в её человеческой жизни не было и обращение в вампира принесло ей только радость. А открывшийся дар помог ей занять высокую позицию у Вольтури. Но об этом позже.
Ренату обратил вампир, который наткнулся на неё совершено случайно и не смог сдержать свой первый порыв, укусил её. Но он собрал все свои силы и смог оставить девушку в живых, а точнее - подарить ей вторую жизнь. Правда, укусив Ренату, вампир тут же убежал, оставив её одну. Когда девушка очнулась, некому было даже объяснить, кем она стала. А сама Рената чувствовала лишь обжигающую жажду и не могла, да и не хотела сдерживаться. Она начала убивать людей, бесконтрольно и не стараясь скрываться. Именно тогда открылся её дар - никто не мог причинить новообращённой вред. Правда, такое существование привело к тому, что за ней пришли Вольтури. И убили бы, если бы смогли. Но у них ничего не получилось - заработал дар "щита", который сама Рената тогда ещё не осознавала. Вольтури заинтересовались, забрали девушку с собой и там Элеазар объяснил всем суть её дара. Аро справедливо сочёл Ренату очень полезной для и так не слабой семьи и принял её. Так Рената стала Волтури и через какое-то время девушка стала личной телохранительницей Аро.

7. Какой хотите стуатус:
я попозже придумаю))

Анкета о Вас:
1. Настоящее имя и возраст
Даша, 16

2. Связь с вами (Желательно ася)
аськой пользуюсь мало, мыло в профиле

3. Тайный пароль с правил
правильно (с) Алекс

4. Адрес форума, где Вы нас прорекламировали (Ссылка, желательно новая, сегоднешняя)
http://hogwartsforyou.7bb.ru/viewtopic.php?id=875&p=21#p48413

0

2

Renata Volturi написал(а):

ооо, жду авика

Ммм выбирай: Меган Фокс, Миранда Керр? хД прости, другие в бошку не идут оО

0

3

пусть будет Миранда Керр

Отредактировано Renata Volturi (2009-11-17 21:16:22)

0

4

Ок) Принята!

+1


Вы здесь » Breaking Dawn: Arrivera un nouvel aube; » Архив анкет. » Renata Volturi