Breaking Dawn: Arrivera un nouvel aube;

Объявление

Сюжет | Гостевая книга | Занятые внешности | Правила | Срочно требующиеся персонажи | Реклама



Администраторы:

Модераторы:

От администрации:
* Итак, у нас идёт активный набор игроков. Мы с нетерпением ждём канонов, а так же персонажей по акциям и неканонов. Со всеми возникшими вопросами обращайтесь в специальную тему в разделе для гостей. Желаем удачи :) На форуме идёт перекличка - всем, кто желает остаться с нами просьба отписаться!Деметрий, Феликс и Алан Вольтури принимаються без анкет и пробных постов.
Время, дата, погода:
Понедельник. 29 августа 2100 года. 12:00-15:00
Солнышко вышло из-за тумана. Люди радуются этому, ведь в Форксе практически каждый день дождь...
Действия в игре:
Пока никаких действий. Идёт набор игроков в нашу ролевую...

Срочно нужны:
Нужны нам абсолютно все! Конечно каноны, куда ж без вас! И наши персы по акциям, которые можно сказать являются каноном ролевой. Так же будем рады неканонам х)

Реклама:
Рекламим только из-под аккаунта PR! Никаких специальных ботов, это жестко карается. Кроме того реклама должна быть взаимная и скопированная полностью, после Вашей рекламы у нас должна стоять ссылка. В противном случае реклама удаляется. С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Breaking Dawn: Arrivera un nouvel aube; » Архив анкет. » Heidi Volturi | Хайди Волтури


Heidi Volturi | Хайди Волтури

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа

Heidi Volturi | Хайди Волтури

2. Возраст

299 | 18

3.  Раса:

Вампир

4. Биография

Хайди родилась в 1810 году во Франции. В городе влюбленных в Париже. Девушка родилась в богатой семье. Ее семья относилась к графскому происхождению. Хайди была единственным ребенком в семье и поэтому девочке уделялась огромное внимание. Лучшие учителя, лучше платья, лучшие претенденты на ее руку. Хайди никогда ни в чем не отказывали. Девушка была прекрасно образована  и внешность у нее была вовсе не дурная.  Девушка любила читать  романы, любила развлечения, баллы и мимолетные романы. Но девушка никогда в серьез не увлекалась своими ухажерами для нее это был мимолетный флирт, впрочем, как и для ее кавалеров. Когда Хайди исполнилось 17 буквально через полгода ее отец погиб на дуэли. Матушка сильно переживала из за смерти своего мужа и в скором времени скончалась. Хайди стала полноправной владелицей всех земель. Наступила пора ее серьезной жизни. Поначалу девушке было нелегко, но с помощью своего кузена она справлялась с хозяйством. За год дядюшка смог до такой степени войти в доверие к юной леди что всех хозяйством заправлял ее кузен. А ветряная Хайди снова смогла окунуться в мир балов и развлечений. Однажды на одном из балов она заметила прекрасного юношу. Он казался отдаленным, и это слишком поразило Хайди, ведь при его внешности он должен притягивать все взгляды юных особ. Хайди решила ненавязчиво завести с ним беседу которая могла перерасти в небольшую интрижку. Но как только Хайди подошла к молодому человеку он сразу, же покинул зал. Хайди была заинтригована и не смотря на свои опасения она проследовала за ним в парк. Дальше когда они зашли в глубь леса … думаю понятно что произошло. Хайди переродилась в вампира. Теперь Хайди одна из странниц итальянского клана «Стрегони Бенефици».  Хайди обладает удивительным даром.

5. Внешность

Noot Seear | Нут Сиир

http://s55.radikal.ru/i147/0911/8b/b2ddbc183e07.jpg

6. Характер:

Хайди умная и проницательная. Ради достижения своей цели она готова на любую хитрость. Девушка не умеет подавлять свои желания. Тем не менее, она твердая и настойчивая. Хайди бывает очень сложно переубедить и это понимают все. Наверно самым огромным отрицательным ее качеством является то, что девушка не умеет прощать. Она не способна жалость и сожаление. Наверно потому что  она боится этих чувств. Хайди всегда пытается казаться злой и надменной, но в глубине души у нее есть что то хорошее. Но все это Хайди усердно пытается скрывать. Хайди хорошая актриса.

7.  Способности:

Заманивает людей, Гипноз наверно

8. Какой хотите статус?

Жалость - это слабость

9. Как часто будете посещать?

Каждый день

10. Связь с вами

аськи нет только почта atlanta-ya@yandex.ru

11.Тайный пароль:

правильно (с) Алекс

12. Адрес форума, где Вы нас прорекламировали (Ссылка, желательно новая, сегоднешняя)

http://starslifeforever.myff.ru/viewtopic.php?id=737&p=24#p82800

Информация о вас:
-Имя:

Аня

-Возраст:

4.12.93

-Читали ли Вы произведения Стефани Майер?

Да

-Если опыт в ролевых играх? если есть, то какой.

Год

Отредактировано Heidi Volturi (2009-11-18 20:09:26)

0

2

Отлично, добро пожаловать!)) Принята

0


Вы здесь » Breaking Dawn: Arrivera un nouvel aube; » Архив анкет. » Heidi Volturi | Хайди Волтури